Пугачева заставит Барановскую сделать аборт — Соцсети

Строгая примадонна исправит «ошибки» Галкина, считают фанаты.

Наблюдая за жизнью Максима Галкина, его поклонники пришли к выводу, что для него настал тот период, когда юморист должен «разрываться» на две семьи. Причем с одной стороны пара пятилетних детей и престарелая жена, а с другой — молодая беременная любовница с тремя детьми на руках вот своего бывшего гражданского мужа.

После речи на похоронах Карцева Аллу Пугачеву начали называть «полусумасшедшей бабой», но списывать ее со счетов было бы большой ошибкой. Пользователи сети уверены на сто процентов, что Галкин попросту боится супругу, ведь с ее связями она сможет разрушить не только его карьеру, но и карьеру Барановской. «Такой женщине страшно изменять, и Галкин сделал большую ошибку, когда так сильно увлекся симпатичной ведущей», — пишут фанаты, вспоминая о прошлых выходках мстительной Примадонны.

Пугачева «потопила» карьеру таких звезд, как Валентина Легкоступова, Ольга Зарубина, и даже соперницы Кристины Орбакайте — певицы МакЅим. Примадонна могла жестоко отомстить за одно обидное слово, что уж говорит о такой серьезный проступок, как измена. Когда жена Раймонда Паулса начала критиковать брак Пугачевой и Галкина, певица отказалась платит поэту отчисления за написанные им песни и, что немаловажно, доказала свое право на это.

По теме:

«Алла в курсе»: Галкин является отцом дочери Светланы Лободы — фанаты нашли доказательства

Отцом троих детей оказался шоумен в глазах поклонников после вскрывшейся правды.

Барановская забеременела, чтобы манипулировать Галкиным и наладить карьеру

Недавно появились слухи о том, что ведущая «Мужское/Женское» беременна, а ее фанаты считают, что она ждет близнецов. Поклонники уверены, что Пугачева заставит Барановскую сделать аборт угрозами, а и не посмеет отказаться, ведь отвечает не только за себя, но и за троих детей от Андрея Аршавина. Экс-супруг практически не помогает Барановской, поэтому будущее наследников зависит только от нее самой и от Галкина, а последний вряд ли бросит влиятельную и богатую жену. Что касается примадонны, разводиться с юмористом на старости лет она не станет, уверены пользователи соцсетей, она попросту избавится от общего ребенка или детей Галкина и Барановской, после чего сделает внушение гулящему мужу и продолжит жить обычной жизнью. При этом фанаты не исключают, что Алла Борисовна может просто оспорит отцовство Максима, найдя фейковые доказательства и передал их в нужные руки.

  Новости звезд шоу бизнеса