«Пузожитель» помирил. Оганесян передумал разводиться с Черно из-за ее внезапной беременности?

Иосиф уверяет, что его «булочку» постоянно тошнит на протяжении нескольких дней

Пара Иосифа Оганесяна и Александры Черно на «Доме-2» считается одной из самых экстравагантных. Недавно молодой человек огорчил фанатов, заявил, что постоянные ссоры привели к тому, что они намерены развестись. Закончилось это так же внезапно, как и началось. Причиной тому послужила беременность Черно, на которую недвусмысленно намекнул сам Оганесян.

В своей недавней публикации на просторах Instagram Иосиф признался, что Черно уже несколько дней подряд мучается от головных болей и постоянной тошноты. Неужели «пузожитель» помирил погрязшую в ссорах семейную пару? Из-за внезапной беременности влюбленные решили позабыть свои ссоры, дабы не оставлять ребенка только с одним из родителей.

Рождение ребенка в паре Оганесяна и Черно является весьма ожидаемым продолжением их отношений. Однако, следует понимать, что никто из них не предполагал, что уже совсем скоро они станут родителями. Учитывая то, что Оганесян только недавно говорил, что он остался в статусе вечного ребенка, подобный сценарий для него был еще большей неожиданностью, чем для будущей мамы Черно.

Тем не менее, для Александры и Иосифа именно так удалось остановить их извечные скандалы. Каждый из них заявлял, что не может прийти к согласию и понятий, кто же не прав. Общий ребенок все эти вопросы закрыл и теперь Оганесяну и Черно следует думать лишь о том, как они будут воспитывать малыша.

  Новости звезд шоу бизнеса