Рады халявной «Докторской» можно и человека покалечить. Ольга Рапунцель выразила симпатию гею Иосифу Оганесяну

В «Доме-2» назрела драка между Иосифом и Дмитрием Дмитренко. Руководство вновь решило поднять рейтинг двух звездных семей Рапунцелей и Черно.

Скандальный телепроект «Дом-2» пошел на новую аферу между двумя звездными парами. Фиктивный брак Иосифа Оганесяна и Александры Черно трещит по швам. Из всех ковров российской прессы стала всплывать нелицеприятная правда об Иосифе Оганесяне. По слухам, Иосиф является мужчиной с нетрадиционной сексуальной ориентацией, что очень мешает ему играть в любовь с Черно. Ради того, чтобы отмести все слухи и заинтересовать своего зрителя продюсеры пошли на очередную уловку. По сценария Ольга Рапунцель должна ответить на симпатию или выразить свою Оганесяну.

Как говорится, чего только не сделаешь ради халявной «Докторской»…Появилась версия, что Иосифа родители специально отправили на «Дом-2», чтобы парень добился успеха и смог смело заявит о себе и помочь семье с долгами. Кроме того, родители Оганесяна считают, что, связавшись с Черно, он обеспечил позор всей своей семье и это намного хуже, нежели если бы он признался в своих предпочтениях к мужчинам.

View this post on Instagram

Ну все, щас альфасамцы за ананюгу нафталиновую биться будут???????????? тоска???????????? #кузькиндурдом2 #дом2

Shared A post by Кузя Домовой (@kuzkin__durdom2) on Oct 23, 2019 at 9:01pm PDT

Развеять новые слухи о гее Иосифе решилась примерная мать телепроекта Ольга Рапунцель. Ради того, чтобы не вылететь за ворота вместе с сестрой – Ольга сама выразила симпатию Иосифу и столкнула лбами двух мужчин. В эфире шоу вышла драка двух «титанов», которые неумелыми на камеру показали низкий уровень актерского мастерства. Как отмечают зрители, талантом в драке отличился только Дмитренко, поскольку заканчивал театральный ВУЗ во Владивостоке.

По итогу парень выглядел покалеченным шлепками Оганесяна. А вот танцор Иосиф не справился с задачей и выглядел далеко не Джеком Ли, но тоже получил увечья в виде расцарапанного уха. Ребята насмешили «бабской дракой» полстраны, но зато получили возможность на еще один иммунитет от ведущих.

  Новости звезд шоу бизнеса