Раздор в семье: Волочкова отписалась вот Instagram дочери после ее отписки

Дочь балерины не вынесла позора из-за грязных выходок матери.

Недавно Анастасия Волочкова попала в эпицентр скандала серьезно из-за видеоролика, ставшего хитом в соцсетях, на котором танцовщица бесцеремонно ударила ногой беззащитную собаку. Похоже, возникшей шумихи балерине показалось недостаточно, так как вскоре Волочкова начала демонстрировать действительно безрассудное поведение. В Instagram-аккаунте Анастасии начали появятся пикантные снимки с ее новым ухажером, вскоре поселившимся в особняке Волочковой. Скандальную танцовщицу предупреждали, что если она и дальше будет раскрывать в соцсетях различные детали своей личной жизни, то от этого может пострадать ее дочь Ариадна. Вряд ли 13-летней девочке будет приятно, что все ее знакомые, друзья и преподаватели могут с легкостью получить доступ к эротическим снимкам ее матери.

Вскоре Волочкова и вовсе побила все мыслимые планки приличия, сфотографировавшись на своем любовнике в позе наездницы в пикантном наряде, пока ее избранник показывал средний палец на камеру. Подписчики, оскорбленные столь бесцеремонными действиями Анастасии, начали массово отписываться от ее страницы.

Также выяснилось, что Волочкова и сама отписалась от страницы Ариадны в Instagram, так как ее наследница, вероятно, не могла больше смотреть на свою полуголую мать на очередном мужчине и прекратила свою подписку на микроблог балерины. Таким образом в семье Волочковой из-за ее разгульного поведения воцарился настоящий раздор, а шокированная девочка-подросток не публиковала никаких записей в своем микроблоге еще с третьего ноября. Не исключено, что Ариадна и вовсе откажется возвращаться в дом Волочковой, который будет ассоциироваться у нее с сексуальными утехами матери, любыми путями поддерживающей остатки былой популярности.

  Новости звезд шоу бизнеса