Разоблачение дочери Андрея Миронова: придумала мужа и жизнь в Греции

Инсайдеры сообщают, что живет знаменитая наследница на самом деле в Москве и уж точно не с директором по развитию русско-японской компании.

46-летняя Мария Миронова (дочь прославленного советского актера Андрея Миронова) предпочитает не афишировать свою личную жизнь. А это в свою очередь порождает множество слухов. Так, в августе для многих стала сенсационной новость о том, что Миронова вновь беременна. Отца ребенка она не стала рассекречивать, уточнил лишь, что мужчину зовут Андрей, а работает он в русско-японской компании, которая специализируется на медицинских технологиям.

При этом актриса отметила, что со своим избранником она находится в официальном браке с 2017 года. А сейчас живет с ним в Греции.

Однако эту историю в Сети быстро разоблачили. Оказалось, что Мария придумала мужа и всю жизнь в теплом южно-европейском государстве.

Информаторы сообщают, что на свете не существует подобных международных компаний, в которой якобы работает муж Мироновой. К тому же, по долгу службы ему не положено было бы жить в Греции.

Наиболее вероятной кандидатурой на роль отца ребенка называют 27-летнего актера Андрея Сороку, с которым часто замечают Марию.

Да и вся жизнь в Греции оказалась фальшью. Инсайдеры пишут, что Миронова по-прежнему живет в Москве и даже рожала сама (многие подозревали, что актриса лишь имитирует беременность, а ребенка вынашивает суррогатная мать). Заграничная жизнь оказалась лишь способом укрыться от внимания репортеров.

Есть все основания верить данной информации, ведь даже, судя по Instagram-аккаунта Марии, в Греции она находилась лишь в начале сентября. Сейчас же свежих снимков оттуда нет.

Но, похоже, что несмотря на весь интерес общественности к ее персоне, раскрывать тайны своей личной жизни дочь Андрея Миронова все же не намерена.

  Новости звезд шоу бизнеса