Развод и новая семья: Галкин привел в дом любовницу и отказался от дочери

Очередное видео артиста доказывает, что его семейная жизнь с Пугачевой подошла к концу.

Общественность и пресса давно замечали: что-то неладное творится в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Еще недавно муж и жена без памяти были влюблены друг в друга, а теперь не появляются вместе даже на фото, и лишь на большие праздники выходят в компании друг друга на светские рауты. Супруги словно стали чужими, а слухи о том, что негласный развод пары давно случился, становятся все более правдоподобными.

Однако официального сообщения о расторжении брака все еще не прозвучало, а Галкин и Пугачева по сей день живут в замке в Грязи. Правда, даже проживая в одном поместье, звезды фактически не видят друг друга. Настораживает и то, что Галкин в основном играет только с сыном Гарри, а вот родной дочери будто полностью отказался.

На новом видео артиста запечатлены очередные игры отца с сыном, а сестры Гарри Лизы опять нет в кадре, как и Аллы Пугачевой. Вместо этого на заднем плане мелькает женская фигура, и, хоть Галкин быстро отводит от нее камеру, заметить ее не так уж сложно.

View this post on Instagram

#Пугачева и дочь Лиза перестали появятся на видео Галкина #Галкин #шоубизнес #семья #развод #звезды #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 17, 2019 at 2:21am PST

Именно эту женщину часто видят на некоторых домашних видео комика, и часть поклонников считают, что это далеко не просто няня. Не исключено, что Галкин привел в дом любовницу, вместе с которой занимается воспитанием сына Гарри, в то время как Лиза была отдана Пугачевой. Интереснее всего то, что Галкин и его новая семья и Пугачева с Лизой, судя по всему, живут все в том же замке, но в разных его частях. Тотальный раздел имущества, раздел детей, доказывают, что пара готовится к расставанию, но что именно стало причиной развода все еще неизвестно.

  Новости звезд шоу бизнеса