Развода не будет: Галкин вернулся в семью и ради детей потерпит постаревшую Пугачеву до конца ее дней

Шоумен обречен ради счастья Лизы и Гарри жить с уже нелюбимой Аллой Борисовной, над которой время все же имеет власть

 

В сети появились слухи о том, что Максим Галкин собирает документы для развода с Аллой Пугачевой, поскольку больше не желает жить с нелюбимой и немолодой супругой. Да и в сплетнях обсуждалась «настоящая причина» развода шоумена с Примадонной — двойняшки, матерью которых, если верить слухам, является Кристина Орбакайте. Якобы именно она и разлучила собственную мать с молодым и прекрасным Галкиным, чтобы забрать Лизу и Гарри на воспитание в свою семью.

По теме:

Никакой крови девственниц: Косметолог Галкина раскрыла его секрет молодости

Юморист засветился в клинике красоты.

Одинокий с детьми: Во время гастролей Галкина Пугачева нашла себе молодого любовника – мнение

Но судя по последним постам юмориста в Instagram, развода не будет. Галкин убедительно показывает фолловерам, что вернулся в семью и ради детей потерпит постаревшую Аллу Пугачеву до конца ее дней. Шоумен настроен подарить двойняшкам счастливое детство, даже в ущерб своему счастью, и обучит детей всем премудростям жизни.

Это объясняет тот факт, что на видео в микроблоге Галкина мелькают только дети, исключительно Лиза и Гарри, а Пугачева вовсе не попадает в объектив — несмотря на то, что съемки явно проходят в замке. Максим Галкин подсознательно может не желать видеть Аллу Борисовну вместе с двойняшками, а потом старается снимать наследников тогда, когда престарелая супруга отдыхает или занимается своими делами.

View this post on Instagram

Помощнички наши любимые ???? #гарригалкин #елизаветагалкина

Shared A post by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Dec 9, 2018 at 5:26am PST

Как надолго хватит Максима Галкина для жизни в подобном стиле — остается неизвестным, но возможно, эго будни скрасит очередная реальная или мнимая любовницы, ведь общественность вряд ли отстанет от звездной семьи и будет приписывать ее членам новые и новые романы.

  Новости звезд шоу бизнеса