«Реально больной человек»: Волочковой после голого шпагата на снегу фанаты пророчат психушку

Балерина пугает поклонников неадекватным поведением.

Недавно Анастасия Волочкова попала в очередной скандал, рассказав о якобы тесной связи с покойной выдающейся балериной Майей Плисецкой. Поклонники танцовщицы сразу же проверили слова Волочковой, которые оказались далеки от правды, так как при жизни Плисецкая довольно критично отзывалась о таланте и характере балерины. Однако, Волочкова уже не первый раз доказывает, что она намерена поддерживать популярность любыми способами, в том числе и с помощью пикантных публикаций в Instagram-аккаунте. Ранее Анастасия ужаснула фанатов наплевательским отношением, позволив своему новому ухажёру показать средний палец на камеру, выразив тем самым пренебрежение к подписчикам Волочковой. Судя по всему, результат устроил балерину, так как о ней сразу же заговорили многие СМИ и даже пригласили на телешоу, расспрашивая о новом любовнике, поэтому следующая скандальная публикация не заставила себя долго ждать.

На этот раз танцовщица полностью оправдала ожидания хейтеров, вновь испугав фанатов неадекватным поведением, так как Волочкова сделала шпагат прямо на снегу в абсолютно голом виде. Прелести балерины были прикрыты лишь банным веником и панамой, которые вряд ли могут уберечь её тело от морозов. После такого представления многие подписчики знаменитости стали пророчить ей психушку, также не исключая вариант с реабилитационной клиникой для борьбы с её алкогольной зависимостью.

Один из фанатов Волочковой заявил: «Реально больной человек», а другие добавили, что Анастасия действительно может нуждаться в помощи, так как самые весёлые клоуны вдали от публики глубоко в душе сильно страдают. Многие поддержали инициативу отправить балерину на лечение, так как несмотря на её претенциозный и временами скверный характер, она всё же оставила ощутимый след в истории русского балета.

  Новости звезд шоу бизнеса