Ребенок надоел!: Собчак игнорирует подрастающего сына из-за развода с Виторганом

Любовь светской львицы остыла к единственному наследнику.

После того, как Максим Виторган публично унизил любовника Ксении Собчак, доказал свою правоту кулаками, многие СМИ всерьез заговорили о разводе звездной пары. Однако, в данный момент довольно тяжело рассуждать об отношениях знаменитых супругов, ведь Виторган справляется с кризисом в отношениях с Собчак, проводя больше времени с сыном Платоном, а сама Ксения активно игнорирует подрастающего отпрыска на фоне заботливого отца. Сам Виторган ежедневно делится видеороликами, показывая, как он заботится о своем сыне и развивает его навыки, но этого нельзя сказать о матери ребенка.

Судя по всему, из-за неизбежного развода с актѐром, светская львица нацелилась на финансовую независимость, ведь если она останется одна с ребенком, ей понадобится уйма средств, чтобы воспитать малыша и дать ему достойное образование. В последнее время Собчак публикует в соцсетях лишь снимки и видео со своего праздного времяпрепровождения, а также рекламные записи, за счет которых она набивает карман.

В свежем видеоролике Ксения прорекламировала тональный крем, по традиции заявил, что выбранный продукт входит в список ее предпочтений. Неожиданно на камеру вышел и малыш Платон, который, видимо, из любопытства хотел узнать, чем занимается его мама.

View this post on Instagram

#Собчак игнорирует подрастающего сына из-за развода с #Виторганом #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Feb 8, 2019 at 5:50am PST

Вместо того, чтобы объяснит сыну, что она делает, она лишь заявила: «Платош, это не про твою душу». На месте Собчак, Виторган, скорее всего, просветил бы мальчика, объяснив ему что и зачем он делает, чтобы ребенок осознавал цель действий эго остающегося родителя, ведь супруг Ксении не жалеет времени на развитие подрастающего наследника. Сама Ксения, очевидно, понимает, что после развода у нее будет уйма времени для общения с сыном, поэтому в данный момент ее поведение намекает лишь на то, что ребенок ей попросту надоел.

  Новости звезд шоу бизнеса