Ребёнок-штатив: Блёданс заставляет сына снимать её тренировки

Актриса отчиталась о проделанной работе в спортзале.

Недавно Эвелина Блёданс шокировала всех известием о том, что в 49-летнем возрасте она отважилась на процедуру ЭКО, воплощая свою мечту о рождении ещё одного ребёнка. Однако, старания актрисы прошли даром — выносить плод не удалось, в связи с чем её многочисленные поклонники принялись выражать поддержку и заботу своей любимице, стараясь скрасить столь тяжёлое для Блёданс время. Всё же Эвелина сумела взять себя в руки и по сей день артистка показывает, что ей есть для чего и для кого жить, так как на ней лежит забота о шестилетнем сыне Семёне, обожаемом не только ей самой, но и множеством её фанатов.

Недавно в Instagram-аккаунте Блёданс появилось видео с записью тренировки Эвелины, которая разминалась перед поездкой в аэропорт Шереметьево. Судя по углу, под котором снимался ролик, видео записывал именно Семён, так как камера смотрела на актрису снизу-вверх из-за небольшого роста мальчика.

View this post on Instagram

Размялась с утреца в @milon.russia Сёмика в охапку и полетели???????? Куда, кто угадает? #бледанс #семенсемин #мамасын #сыномам

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Nov 30, 2018 at 2:56am PST

Скорее всего, актриса не захотела оставлять сына одного и решила взять его с собой в спортзал, где ребёнок-штатив помог ей снять ролик для микроблога. Не исключено, что Эвелина Блёданс заставила Семёна снимать её тренировки, чтобы мальчик брал с неё пример и привыкал к активному образу жизни, стараясь во всём подражать известной и популярной матери. То, что 49-летняя актриса по-прежнему увлекается фитнесом и везде берёт с собой любимого отпрыска, лишь увеличивает уважение, с которым к ней относятся её преданные поклонники.

  Новости звезд шоу бизнеса