Ребенок в опасности: Отношение Костенко и Тарасова к дочери возмутило фанатов

Родительские инстинкты знаменитостей поставили под сомнение после «небезопасной» фотографии в микроблогах.

 

Еще и месяца не прошло со дня рождения малышки у Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, как у преданных фанатов возникшего подозрения из-за семейного фото. На страницах в Instagram как у футболиста, так и у модели появились снимки, на которых они запечатлены на набережной. Помимо супругов в кадре оказались и другие члены семьи — дочь в коляске и собака. Именно расположение коляски возмутило фолловеров — они принялись писать, что ребенок находится в опасности: «Да, красивое фото! Но у меня первой мыслью было, как близко к краю стоит коляска, очень опасно…», «Опасно так ставит коляску так близко к воде. Не стоит». Подписчики замечали, что все может быть не так страшно, как выглядит: «она наверное на тормозах. У меня у сестры так блокируется, чтобы с места не сдвинулась».

Все самое лучшее впереди?????????? Проводите больше времени с любимыми???????? #вечер#прогулка#зож#чистыйвоздух#природа#лес#река#дом#собака#доча

Shared A post by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on Aug 6, 2018 at 12:00pm PDT

Причем упреки в адрес Дмитрия Тарасова сыпались не только из-за пренебрежения новорожденной дочерью, комментаторы напомнили спортсмену, что у него имеется ребенок и от первого брака. Более того, старшей дочери может быть обидно, что эй отец уделяет не так много внимания, как ее младшей сводной сестре. Впрочем, хейтеры посчитали, что отношение Тарасова и Костенко к дочери видно и на хэштегах — #доча стоит на последнем месте — после собаки и даже дома.

  Новости звезд шоу бизнеса