Решила отравить фанатов: Волочкова рекламирует ресторан с жуткой репутацией

Судя по отзывам в сети, достоинств у заведения нет.

 

Вчера Анастасия Волочкова устроила праздник в честь своего дня рождения, а также выхода клипа и книги, которую писала не один час. Место, где организовала торжество танцовщица, судя по всему, досталось ей практически бесплатно, а точнее за рекламу. Волочкова в своих публикациях активно продвигает ресторан под названием «Мегрелия», где вчера встречала гостей и журналистов. Пользователи соцсетей раскритиковали грузинское кафе, сравнив его с подвальным притоном. Ресторан действительно выглядит как низкопробное общественное заведение, не вызывающее доверия.

 

Как выяснилось, подозрения фолловеров по поводу третьесортности «Мегрелии» были не безосновательными – прима рекламирует ресторан с жуткой репутацией. На одном из сайтов пользователи нашли множество негативных отзывов о том самом заведении, в котором вчера побывала балерина. Больше всего их удивил отзыв родительницы, которая решила вместе с детьми отведать грузинских блюд. Неприятные запахи, вонь из уборной, холодное помещение, неприветливый персонал, пыль и грязь, некачественная и невкусная еда, после которой у посетительницы разболелся желудок — коротко о том, что рассказала женщина на сайте отзывов. Пользователь порекомендовала обходить данное заведение стороной и питаться только в проверенных местах.

 

Судя по всему, Волочковой неважно, что рекламировать, главное то, что она бесплатно отгуляла свое мероприятие или же получила деньги за рекламу. Ради собственной выгоды балерина готова отравить своих фанатов, которые поведутся на ее положительные отзывы о ресторане.

  Новости звезд шоу бизнеса