Ревнуют вместо Пугачевой: В соцсети Веру Брежневу поставили на место из-за флирта с Галкиным

Произошло это на фоне волны слухов о том, что Максим вскоре может бросить Аллу Пугачеву ради более молодой пассии.

 

Поклонники, по всей видимости, стали ревновать шоумена вместо Пугачевой. Накануне юморист разместил довольно серьезный ролик на просторах своего Instagram, в котором рассказывал о тех артистах, «задирающих нос», рассказывая о творчестве, которое дарят поклонникам. Большинство высказали уверенность в том, что обращался юморист непосредственно к самой главной медийной девушке страны Ольге Бузовой, хоть прямых доказательств этому и не было. Ролик начал оживленную дискуссию в секции комментариев. Поклонники наперебой пытались доказать, что Максим прав, а другие – что заблуждается.

Нашлись одобряющие его слова и знаменитости. Среди всех наибольшее внимание поклонников привлекла Вера Брежнева. Она написала кокетливо: «Красавчик!». Вероятнее всего, относилось это не столь ко внешности Галкина, сколько к тому, что он сказал видео, но фанатов это не сильно тревожило. Комментаторы восприняли отзыв певицы за флирт и взялись критиковать ее, поставил на место и отметив, что у нее уже есть «супруг-красавчик», потом «нырять» в комментарии к вторым женатым мужчинам не стоит, потому как «грузины народ жгучий». Таким образом, соцсети, по всей видимости, решили намекнуть на то, что ее муж Константин Меладзе может не понять комментарий под постом в Галкина.

 

Более того, многие вспомнили один и едва ли не самый главный фактор. У Брежневой уже имеется опыт, как уводить мужчин из семей, ведь все тот же композитор Константин Меладзе, о котором шла речь выше, бросил свою супругу ради красавицы Брежневой, спустя, по мнению фанатов, в списки потенциальных любовниц Галкина, о которых говорят на протяжении последних двух месяцев наметилось прибавление в виде бывшей участницы «ВИА Игры».

  Новости звезд шоу бизнеса