Революция сознания: Женоненавистник-раздолбай Киркоров вызвал восторг у бабушек

Лузгая семечки у подъезда под «Цвет настроения черный», бабушки изуродуют создание молодежи.

Волна негодования среди молодежи только нарастает, но связана она не со «съехавшим с катушек» королем поп-сцены 1990-х, а с «развивающимся и органичным во всех ипостасях» артистом. Таким характеризуют Филиппа Киркорова бабушки-фанатки и просто взрослый сегмент эго слушателей. По мнению поклонников «короля», Киркоров – единственный артист на территории постсоветского пространства, который способен адаптироваться к любому жанру. За чисто символическую плату.

Мимолетное перевоплощение в двухметрового Тимати и женоненавистника в клипе «Цвет настроения черный» вызвало настолько ярый восторг у фанатов, что они призвали певца укорениться в образе. Некоторые даже предложили ему начать тесное сотрудничество с Black Star и продолжить писать музыку в подобном стиле. Но что кроется за образом моложавого пенсионера Киркорова, бабулы-фанатки не задумываются.

Женщины в возрасте со всех углов кричат о развязности современной молодежи. С пережитками патриархального прошлого до сих пор сталкивают молодые девушки, но и на их детей теперь будут влиять не только 30-летние «раздолбаи», но и кумиры их бабушек. Через всю композицию Егор Крид проносит идею о том, что эго «с**ки», то есть девушки любят черный цвет. Он ежедневно крутит отношения с разными, не обращая внимания даже на цвет их волос. Главное, чтобы все носили черный цвет.

Давление на мозг молодежи, которое некоторые назвали «революцией сознания», принесет свои плоды в будущем. Ведь что говорит о несмышленых мальчиках, взахлеб слушающих Крида и Тимати, восхваляющих культ разврата и неуважения, когда легенды поп-сцены вызывают восторг у бабушек с закалкой, поселяя в них идеи «правильной» современности вот Black Star.

  Новости звезд шоу бизнеса