Рискует жизнью: Неумелая Бузова отправится на лыжах в Альпы

Певица только стала на лыжи и уже планирует покорять горные вершины.

Ольга Бузова отмечает свое 33-летие в Куршевеле. Естественно, звезда не смогла устоять и сразу наняла инструктора, который обучает ее езде на лыжах. Но, судя по всему, певица – очень неопытная спортсменка. Сегодня она сообщила на своей официальной странице в Instagram, что отрабатывает технику катания. Все свои неумелые спуски с пологого склона она сопровождает вопросами: «Нормально было?». Но смысл жизни девушки – покорять вершины: телевизионные, песенные, и теперь, наконец-то, горные. Уже на второй день тренировок артистка планирует отправиться на лыжах в Альпы.

View this post on Instagram

It was good? ???????????? сегодня отрабатывали технику?а с завтрашнего дня начнем покорять горы?????????????? #courchevel#happy#sport#love

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 21, 2019 at 9:36am PST

Даже если она будет вместе с тренером, певица серьезно рискует жизнью. Ведь в Альпах сейчас большой снежный покров, возможны схождения лавин. К тому же, для начинающего туриста может оказаться смертельной плохая видимость. Сегодня Ольге повезло, и на курорте была ясная погода, но уже на днях обещают сильную облачность и снегопады.

  Новости звезд шоу бизнеса