Робби Уильямс поведал миру о своей новорожденной дочери

Скрывавший от общественности свою готовность в 3-й раз стать отцом артист, наконец, раскрыл всю правду и поведал миру о своем видении семейной жизни.

О том, что у знаменитого артиста и певца Робби Уильямса и его жены Айды Филд на подходе 3-й ребенок, не знал никто. По большей части это связано с тем, что ребенка вынашивала суррогатная мать и в ней ни Уильямс, ни его окружение материи не поднимали. Однако недавно в интервью Уильямс рассказал о самочувствии дочери и о том, каково воспитывать троих детей.

Как поведал певец, новорожденная дочь совершенно не доставляет им никаким проблем и чувствует себя отлично. Ее назвали Колетт Джозефин Уильямс. Артист поведал, что с 3-м ребенком намного проще, чем с первым. Потому что, когда появляется первый, люди только учатся быть родителями и во время сна приходится вести себя очень тихо. А когда уже 3-й, то все уже идет своим ходом, и ко всем процессам Уильямс и его жена уже привыкли. Также звездные родители поведали, что их дети — сын Чарльтон и дочь Теодора, очень тепло приняли сестренку, а Теодора так и вовсе старается заботиться о Колетт. Теперь общественность ждет, когда Уильямс покажет Коллет своим фанатам.

  Новости звезд шоу бизнеса