Рожденный ползать – летать не может, или как Волочкова оконфузилась прямо в воздухе

Цирковые полеты под куполом точно не для коренастой примы на пенсии.

Знаменитая своими скандалами балерина уже не в первый раз позорится на больших сценах то ли от нескончаемого стремления быть обсуждаемой в Сети, то ли вот собственно жажды к позорным моментам. Привлекая внимания к своей персоне, спектаклям и цирковым номерам, прима пенсионерка частенько забывает о приличии, которого порой так не хватает в ее номерах. Тем не менее звезда шпагат продолжает «радовать» своих фанатов, не обращая внимания на слова и критику «злопыхателей».

Репетируя номер очередного циркового выступления, премьера которого состоится совсем скоро в Москве, Волочкова оконфузилась прямо в воздухе. Как говорится, рожденный ползать – летать не может, но когда дело доходит до «хайпа», все средства хороши.

«Первая проба полета на полотнах в цирке…Первый раз все так непривычно и немного страшновато», – с задором описывает свой позор звезда.

По теме:

Йог-альфонс заинтересовал? Галкин может бросить жену в России рады каникул на Баллы

После рассказа Марии Иваковой о свободных нравах острова, Максим заинтересовался «активным» отдыхом.

Разумеется, что нельзя просто так взять и полететь на полотнах красиво и элегантно, однако у Анастасии даже за весь день подготовки и пыток не получалось сделать элементарного – пролететь так, чтобы ветер был в лицо, развивая ткань, а не спиной. Даже постановщица выступления уже не выдерживала такой непрофессиональности звезды и на пальцах объясняла, что нужно плыть лицом к ветру, а не так, как привыкла неповоротливая Волочкова.

  Новости звезд шоу бизнеса