«Россия в…беде»: Алексею Панину стыдно быть «любимым актѐром Путина»

Скандальная звезда испытывает стыд за 2003 год, когда получил из рук Владимира Путина государственную премию.

После ошеломляющей новости о переезде Алексея Панина в Европу, актер вновь привлек к себе внимание общественности. Кинозвезда не стала придумывать новые темы для скандалов и продолжила гнуть свою линию, обвиняя действующую власть в низком уровне жизни в России. В социальной сети он опубликовал пост, в котором заявил, что Россия находится в большой беде» из-за людей у власти, которые не менялись последние 20 лет.

В частности, Алексей Панин сообщил, что ему стыдно, что он когда-то жал руку Владимиру Путину, принимая государственную премию РФ за роль в фильме «Звезда». После этой премии к Алексею прикрепилось клеймо «любимого актера Путина». Панини еще неоднократно будет говорит об этом событии в интервью, с каждым годом все хуже отзываясь о президенте Путине. Так, например, в разговоре с журналистом издания «Люди» Алексей Панин сообщил, что за 2,5 секунды общения с Путиным он сложил о нем хорошее впечатление, как о человеке. Но как политик Владимир Владимирович кажется актеру ужасным.

Стоит отдать должное Алексею Панину, который в том же интервью признал свою вину перед россиянами. Популяризируя культуру бандитизма и романтизируя войну, за что и получил госпремию, актер повлиял на сознание населения, оставив эго в 1990-х.

Продолжение…

Панини и Пригожин «обменялись любезностями» на фоне «переезда» актера в США

Алексей Панин крайне бурно отреагировал на расследование «России 24» по эго просроченной американской визе.

Интересно, что за критикой Панина активно следит Иосиф Пригожин, который активничает в комментариях под постом киноактера. При этом продюсер и муж Валерии совершенно не стесняется в словах, хотя публично выступает против нецензурной лексики в повседневной жизни, оскорбляя пользователей Сети, которые предлагают Путину и его любимым артистам взять отпуск.

  Новости звезд шоу бизнеса