Россияне в бешенстве! Лебедев скормил щуке кольцо Бузовой за 100 тысяч рублей

«Вот живодер поганый!», — заявили поклонники, которые были возмущены поступком Дениса.

Победитель шоу «Замуж за Бузову», а также бывший избранник Ольги Бузовой сыровар Денис Лебедев снова дал о себе знать. На это раз «натуральный блондин» демонстративно решил избавиться от кольца, которое планировал подарить Ольге, и сделал это весьма необычным образом. Мужчина просто скормил щуке кольцо стоимостью 100 тысяч рублей, а выпустил рыбу обратно в реку, таким образом дав жителям Суздаля возможность немного обогатится с помощью удачного улова. Россияне были в бешенстве от такого поступка Дениса. Некоторые люди даже назвали мужчину «живодером» за жестокое обращение с живой щукой.

Стоит отметить, что кольцо имело форму скрепки и было выполнено по личному эскизу самого сыровара, который старался удивить капризную Бузову. По мнению интернет-пользователей, не исключено, что Лебедев просто обрек рыбу на страдания и медленную смерть, хотя обычно щуки живут достаточно долго.
Что хотел показать этим поступком сам Денис точно непонятно, но скорее всего он в очередной раз просто напомнил о себе, тем более скоро выйдет новая программа, где Ольга будет искать себе других женихов, а про Лебедева все забудут.

  Новости звезд шоу бизнеса