Розовые волосы Светки Пермяковой: Артистка сменила имидж и омолодилась

КВН-щица и звезда «Интернов», кажется, решила пошутить над подписчиками, однако отметила, что перемены случились из-за роли в кино.

 

46-летняя актриса кино и театра недавно ошарашила своих подписчиков, когда внезапно перекрасила волосы в розовый цвет, но стоит отметить, что приятно ошарашила, ведь многие похвалили новый образ. Многие отмечают, что бабушки часто красят волосы в розовый или фиолетовый цвет, но он всегда тусклый и его почти незаметно. Однако Светлана Пермякова выбрала ярчайший оттенок розового и действительно стала выглядеть моложе: «Лет 10 сбросила! Класс!», «Вам очень классно, вы молоденькая, яркая и милая».

 

Также многие похвалили такую смену имиджа, заявляя, что розовый цвет очень идет актрисе. «Я Вас вилела вчера в магазине …Вы просто прелесть! Вам так идет этот новый цвет», «Вам идет! Очень! Какая вы красавица!», «Яркой женщине — яркие волосы!!!», «Ого сразу даже не узнал, мне нра так круто, и цвет супер очень даже ничего очень вам идет!».

Сама же Пермякова ответила на вопросы о том, почему так резко сменила имидж и покрасила волосы тем, что она получила новую роль в фильме, но не отметила, кого именно она будет играть.

  Новости звезд шоу бизнеса