Розовый слоник, трусишки в горошек: Пожилой Александр Малинин превратился в «сладкого мальчика»

Кардинальные изменения 61-летнего певца сильно насторожили его поклонников.

Накануне нового года Александр Малинин отправился с семьей в Таиланд. Несмотря на преклонный возраст, певец отдыхает и веселится наравне со своими 19-летними детьми. Правда, изредка его действия настораживают. Например, чрезмерное увлечение уколами красоты. Из-за филлеров и ботокса Александр Малинин стал копией своей жены – Эммы. Толи это ноу-хау в отечественной косметологии, толи большие комплексы известного артиста.

По всей видимости, Александр явно не готов прощаться с молодостью. Казалось бы, самое страшное позади, но нет! На днях 61-летний певец выставил «скандальное» фото в розовых трусишках в горошек и розовым слоником в руках. В таком амплуа, пожилой Александр Малинин превратился в «сладкого мальчика». Более того, певец пристрастился к розовой одежде, цветочкам.

На этот счет у пользователей сети сложилось единое мнение: «Совсем с катушек слетел под старость лет. Зачем так лицо перекачал?», «Мдаа, у дяди походу маразм на пороге. На Кена похож, особенно в розовый трусах», «Вон че радужным стал?». Смех смехом, но судя по всему, у Александра Малинина прослеживается кризис зрелого возраста. Вероятно, таким образом, он пытается побороть психологический барьер.

Однако в большинстве случаев, подобная терапия вызывает недопонимание и осуждение со стороны окружающих. Впрочем, для Александра Малинина это значение не имеет. Остается догадываться, что еще «выкинет» известный певец, чтобы поднять себе самооценку.

  Новости звезд шоу бизнеса