Рудковская рушит карьеры своих подопечных ради Билана

Такое мнение складывается, если проанализировать работу Яны как продюсера.

Главным проектом Яны Рудковской уже долгие годы считается Дима Билан. И никому другому из ее подопечных не удалось хоть немного приблизиться по уровню популярности к победителю «Евровидения-2008». Поэтому складывается впечатление, что она осознанно рушит карьеры своих подопечных, а делает это все ради Билана.

Среди забытых артистов, которых продюсировала Яна – Алекса, Сабрина, Юлианна Караулова. Из них на плаву до сих пор держится лишь последняя. Но сотрудничать с Рудковской Караулова начала недавно.

Однако выдающихся работ под руководством этого продюсера певица не демонстрирует. Новую ее песню «Танцы на нервах» и клип на нее в Сети раскритиковали в пух и прах:

«неинтересно, пресно, заезжено.. меняй менеджера..»; «очередная полуголая певичка в конвульсиях!!! Ну прям хитяра»; «зачем снимать заведомо г*** и ждать мнений? поющие трусы — пошло безвкусно».

Кроме того, новинками в своем творчестве Караулова радует не часто. Да и гастрольный тур выглядит несколько странно. Среди ряда городов в графике Юлианны имеются и поселки.

В качестве противоположности выступает Билан. Его треки всегда отвечают актуальным музыкальным тенденциям, а гастрольный тур охватывает лишь крупные города.

Помимо этого у Рудковской есть собственная академия S.T.A.R.S., которая занимается продвижением начинающих артистов. Отзывы об этой организации очень противоречивы. Но по факту из академии также до сих пор не выросли настоящие звезды.

Видимо, все проекты нужны Рудковской лишь для заработка, а в настоящем развитии подопечных она не заинтересована. Такое мнение складывает потому, что если Яна действительно вкладывает силы в какой-либо проект, то он становится успешным. Это демонстрирует пример самого Билана, а также других членов семьи продюсера. Яна занимается карьерой своего мужа Евгения Плющенко и их общего ребенка Александра.

  Новости звезд шоу бизнеса