«С чистого листа» — Тимати бросит Black Star совета совместного лейбла с Лепсом

Артисты намекнули на перемены новым хитом.

Новый год Тимати, похоже, решит начать с резких перемен — бросит Black Star совета совместного лейбла с Григорием Лепсом. Именно на новый совместный проект рэпер намекает последней работой. Накануне состоялась премьера совместного хита артистов «С чистого листа». Не только словами в песне певцы намекают на идею объединиться. В Instagram Тимати поделился роликом с записи трека. Заметно, что коллеги сильно сблизились и уже пытаются работать сообща на равных. Рэпер намекнул, что Лепс поддержал его в самый тяжелый момент. В комментариях Тимур написал, что они с Григорием очень близки и мало кому артист может так доверять.

Даже запись песни происходила в студии Григория. Видимо, отношения Тимати с Пашу сильно испортились и рэпер уже не имеет с Black Star никаких дел. Создатель «черной империи» давно перестал интересоваться судьбой собственного лейбла. Раскруткой, рекламой, организацией выступлений участникам и прочими вопросами Пашу, видимо, давно занимается единолично. Роль второго плана в Black Star явно не устраивает Тимура. К тому же он до сих пор востребован как певец, не только бизнесмен. Скандалы с уходом участников сильно поколебали репутацию артиста, что плохо сказалось на его бизнесе.

На объединение Тимати и Лепса есть несколько причин. Их совместный хит «Я уеду жить в Лондон» актуален даже спустя 8 лет. Очевидно, что вливание рэпера в Продюсерский центр Григория Лепса претендует стать самым успешным проектом года и не прогорит. Недавно вот Лепса ушли ценные сотрудники и вряд ли певцу удалось найти достойную замену. Места могут оставаться вакантными, Григорий нуждается в профессионалах, к тому же ему одному сложно продвигать учеников и заниматься сольной деятельностью. У Тимати большой опыт в музыкальном бизнесе, его идеи и помощь помогут легко развить новый лейбл. К тому же совместная работа популярных артистов всегда интересна зрителям.

  Новости звезд шоу бизнеса