Садальский просит Эрнста убрать с Первого канала Галкина и Меньшову

Актер Станислав Садальский не хочет больше видеть на экране ведущих Максима Галкина и Юлию Меньшову. По его мнению, эти люди портят репутацию телекомпании, понижая ее рейтинг до критического уровня.

 

Садальский просит главу Первого канала Константина Эрнста убрать с данного ресурса Галкина и Меньшову. Актер настаивает на том, что эти персонажа не обладают должным талантом и навыками, дабы на них регулярно смотрели зрители. Все проекты Галкина закрываются. Речь идет о передачах «Максим Максим», «Под гипнозом». По словам Садальского, скоро этим телеведущим придется уходит с Первого канала «под стук собственных копыт». Блогер обнародует результаты неофициальных рейтингов, согласно которым, программа «Сегодня вечером» вовсе не пользуется популярностью у народа.

Садальский убежден, проекты Андрея Малахова более востребованы. Официальная статистика говорит о том, что ситуация не настолько однозначна. Действительно, шоу с Андреем Малаховым пользуются большим спросом, чем передачи Галкина и Меньшовой, но огромного разрыва между ними не наблюдается.

  Новости звезд шоу бизнеса