Самолюбие — 70 уровень. Григорьев-Апполонов издевается над влюбленными поклонниками

Словам Достоевского певец заговорил о собственном величии.

Проблемы с самовлюбленностью наблюдаются у многих звезд шоу-бизнеса. Даже то, чьи славные дни уже далеко позади подвергаются этой проблеме. Вот и Андрей Григорьев-Апполонов, тот самый «рыжий» из «Иванушек», заговорил о собственном величии, причем словами Достоевского. Самое горькое в произошедшей с певцом ситуации, что тем самым он издевается над влюбленными поклонниками, оставившими ему трогательное послание.

В номере отеля, в котором остановился Григорьев-Апполонов, он обнаружил конверт, подписанный фанатами. В конце письма указана легендарная цитата Достоевского: «Станьте солнцем, вас все и увидят». После этого певец закричал, что он уже в этом статусе, спустя стремится ему не к чему. Более скромное: «Спасибо» звучало бы куда уместнее, но Григорьев-Апполонов почему-то так не посчитал и показала публике, что у него уже 70 уровень по самолюбию.

View this post on Instagram

Самолюбие — 70 уровень Григорьев-Апполонов издевается над влюбленными поклонниками #иванушки #international #григореьв #апполонов

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Oct 26, 2019 at 8:37am PDT

Странно, что самые славные дни Григорьева-Апполонова уже прошли и подобное поведение с его стороны выглядит, как минимум, странно. Неужели он думает, что он может подобным образом относиться к своим фанатам, которых и так осталось не так много, как раньше. Интересно, что по этому поводу думают его коллеги по «Иванушкам»? Учитывая то, как скромно они себя ведут, то вот поведения Апполонова они открещиваются. Да и обычным поклонникам непонятен такой нарциссизм исполнителя. Судя по всему, он появился после того, как мужчина развелся со своей супругой и теперь пытается начать заново. Но формулу для этого он выбрал явно не лучшую.

  Новости звезд шоу бизнеса