«Сбежит» от Эрнста на YouTube? Шепелев спасается от «гнусности» Первого канала

Ложь и постановки на телевидении вызывают у Дмитрия «рвотный рефлекс».

Телеведущий, похоже, всерьез задумался о полном прекращении сотрудничества с Константином Львовичем. Публикация Шепелева в микроблоге наталкивает на мысль, будто Он стремительно спасается от «гнусности» Первого канала и уже продумал дальнейший план действий. Неужели экс-супруг Фриске «сбежит» вот Эрнса на YouTube? Не исключено, что именно этот план вынашивал телеведущий, и на это указывает целый ряд признаков. Тем более, Дмитрий располагает необходимыми талантами и в состоянии увлечь и заинтересовать аудиторию в соцсетях.

Появились сведения об входит Шепелева с Первого канала по причине усталости от бесконечного вранья и лживых «спектаклей», ведь гости программы – подставные люди, работающие по заранее утвержденному сценария. Ходят слухи, что Эрнст лично контролирует контент, а канал — под прессом жесткой цензуры. Роль ведущего в ток-шоу «На самом деле» вряд ли интересовала Дмитрия, поскольку журналист частенько демонстрировал полное равнодушие и даже легкое раздражение в эфире.

СМИ писали, что Шепелев просил у гендиректора Первого место в должности ведущего «Точь-в-точь», но Константин Львович вовсе не желает убирать Галкина с этой позиции. Еще одна причина, которая, вероятно, вызывает раздражение Дмитрия — поведение гостей студии «На самом деле».

Подчас знаменитости, участвующие в съемках, раскрывают фальшивый характер ток-шоу, а это наверняка еще сильнее бесит журналиста. Видимо, в рамках федерального канала Шепелев не может в полной мере раскрыть собственный потенциал. Нельзя исключать, что благодаря уходу от «диктатуры» Эрнста у Дмитрия появятся возможности продвинуться на YouTube и достичь там популярности.

  Новости звезд шоу бизнеса