Счастье в «простушке»! Киану Ривз нашел родственную душу в «седой» художнице

Актер наконец завел девушку, но она совсем не похожа на голливудских красавиц.

Личная жизнь Киану Ривза долгое время оставалась тайной, покрытой мраком. Но с недавних пор актер перестал скрывать свою избранницу и теперь регулярно выходит с ней в свет. Выбор одного из главных красавцев Голливуда потряс поклонников. Что же нашел Киану в 46-летней «седой» художнице?

Этот вопрос волнует многих. Конечно, «простушка» напоминает со стороны если не мать, то старшую сестру нестареющей звезды кинематографа и сильно отличается от голливудских красавиц. Но, по всей видимости, именно в ней актер разглядел родственную душу.

Ни для кого не секрет, что Киану пришлось пережить гибель собственного нерожденного ребенка, а после и возлюбленной. Это наложило на меланхоличного актера свой отпечаток. С тех пор длительных и серьезных отношений у него не было замечено, он с головой погрузился в работу и творчество. Так, вероятно, и произошло судьбоносное знакомство будущей пары.

С Александрой в 2011 году Ривз начал совместную работу над книгой «Ода счастью», а несколькими годами позже вновь вернулся к сотрудничеству, результатом которого стала вторая книга — «Тени». Оба произведения, безусловно, были очень личными для актера и в процессе работы с Грант эму пришлось полностью открыться ей. Вероятно, именно совместные проекты, обнажившие боль и переживания Киану, позволившим им сблизиться и увидеть друг друга такими, какими их не знает никто. Так, похоже, и началась любовная история «странной» парочки.

Как бы не шептались за спинами пары, а поклонники не обсуждали седину в волосах избранницы Ривза, невозможно отрицать того, что актер впервые за многие годы обрел свое счастье. И пусть его он нашел в «простушке», но главное, что Киану действительно советов.

  Новости звезд шоу бизнеса