Сделал «проблему» и послал? Беременная вот Реввы Лобода уехала в Киев

Аборт или поиски поддержки — певица не комментирует ситуацию.

На днях у интернет-пользователей и СМИ появились подозрения, что Светлана Лобода ждет третьего ребенка, а его отцом является Александра Реввы. События развиваются очень стремительно, и буквально сразу же после появления слуха певица уехала в Украину. Сам Ревва находился в Санкт-Петербурге с семьей: комик женат и воспитывает двух дочерей. Судя по тому, что он решил остаться с супругой и детьми, резидент Comedy Club просто сделал Лободе «проблему» и послал куда дальнейшее, когда она стала общественным достоянием.

Причина, по которой беременная вот Реввы Лобода уехала именно в Киев, понятна. Не секрет, что в Украине из-за политической конфронтации с Россией легко получить «убежище», в данном случае – защиту от слухов и лишнего внимания. Кроме того, сделать аборт в стране будет гораздо дешевле. В своем свежем интервью о поездках на семью и концертах там Светлана заявила: «Сейчас у меня сложное время, и нужно просто подождать, выждать, чтобы все немножко успокоилось». Эти слова певицы лишь подтверждают наличие проблемы, которая может вылиться в ошеломительный скандал при огласке. Вполне возможно, что артистка уже воспользовалась услугами врачей. На это указывает ее поведение в одном из клубов Киева: Лобода словно «заливает» горе от аборта, пытаясь забыться.

Но возможен и дугой вариант: Светлана оставит ребенка. Об этом говорит ее обращение к Владимиру Зеленскому, с которым она хорошо знакомая. Вероятно, певица рассчитывает на поддержку со стороны властей страны и друзей для того, чтобы родить без лишней шумихи.

  Новости звезд шоу бизнеса