«Сейчас или никогда»: Бузова верит в победу сборной России на ЧМ-2018

Певица рассказала о начале мирового первенства по футболу, поддержав своих соотечественников, которым предстоит доказать свое мастерство на матче-открытии мундиаля.

В Instagram-аккаунте Ольги Бузовой появилась новая публикация, посвященная ЧМ-2018, в которой она заявила о том, что верит в победу сборной команды России в матче против Саудовской Аравии. Певица заявила, что все живут один раз, поэтому действовать необходимо сейчас или никогда, так как удача может отвернуться от человека в один момент. Певица пожелала удачи российским футболистам, напомнив о том, что Россия полна героев, так как недавно Александр Овечкин, снявшийся в ее клипе, стал победителем кубка Стэнли.

За тобой следят миллионы глаз. СЕЙЧАС Или никогда, никогда или СЕЙЧАС. Удача каждому из нас дается шанс, ИСПОЛЬЗУЙ ЕЕ, ведь мы живем один раз ???????? Сегодня начинается Чемпионат мира по футболу, и сегодня же состоится первая игра нашей сборной с Саудовской Аравией ???????????????? Хочу напомнить всем, что наша страна полна героев. @aleksandrovechkinofficial , который снялся в моем клипе, и спустя 2 недели взял кубок Стэнли ????????????- просто ГОРДОСТЬ ВСЕЙ СТРАНЫ ???????? Вы заряжены нашей верой и любовью! ??Вперед, ЧЕМПИОНЫ ???????????????????????? мы верим в вас парни! И болеем всей страной ??????Дядя Саша @19samedov84 , @yuryzhirkov удачи ???????? Удачи всем ребятам ???????? #утебяестьвесьмир А МИРУ НУЖЕН ЧЕМПИОН ???? #мирунуженчемпион

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jun 14, 2018 at 12:36am PDT

В комментариях многие пользователи заявили, что кубок Стэнли Овечкин получил благодаря многолетнему опыту и стараниям, из-за того, что хоккеист оттачивал свои навыки, а российские футболисты могут лишь праздновать шампанским в частных самолетах свои поражения, снова и снова разочаровывая россиян, болеющих за свою сборную.

  Новости звезд шоу бизнеса