Сергей Лазарев в клипе «Шепотом» расскажет историю молодого отца

Сергей Лазарев презентует самый душевный и откровенный клип в своей карьере. В видеоролике на песню «Шепотом» певец расскажет историю молодого отца.

Популярный певец Сергей Лазарев заинтриговал подписчиков в Instagram анонсом своего клипа, который выйдет уже завтра на Apple Music. На видеохостинге Youtube клип «Шепотом» появится 22 сентября. Артист признался, что в данной видеоработе он расскажет о жизни и любви молодого папы. Поклонники ожидают, что Лазарев покажет в клипе своего сына Никиту и возлюбленную женщину.

View this post on Instagram

Долгожданная Премьера «Шепотом». Красивейшая история любви Молодого Папы… #Красиво #Тонко #Честно Премьера Завтра 21 сентября на Apple Music и далее 22 сентября на моем канале в Youtube, а также на ТВ. #Шепотом #МолодойПапа

Shared A post by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Sep 20, 2018 at 3:18am PDT

«Мне чего-то кажется, что в клипе будет Никита», «Неужели свою собственную историю рассказал в этом клипе??», «Интрига. Ждем откровение», «Очень ждем! Песня невероятно красивая!», «Молодого отца? То есть в клипе будет ваша история? Интересно», «Молодого папы это вы про себя?», «Там что мама Никиты?», — прокомментировали анонс клипа фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса