Серябкина замуж, Фадеев на пенсию. Макс не стерпел помолвки «любовницы»?

MALFA развалилась, видимо, из-за гнева ревнивого Макса.

Отношения Макса Фадеева и Ольги Серябкиной уже давно раскрыли в Сети, также о них говорили Темникова и Наргиз. Но теперь «любимицу» продюсера заметили в компании второго парня. А на ее безымянном пальце виднеется кольцо. Неужели Макс «разогнал» свой центр MALFA не из-за болезни, а в гневе от ревности?

Наргиз Закирова в интервью YouTube-шоу «А поговорит?» резко подвергла критике сотрудничество с лейблом Максима Фадеева, в котором, певица пребывала на второстепенных ролях. По словам Закировой, в компании правит Серябкина, которая считает себя Примой, а Фадеев в этом только потакает. Именно Серябкина выживает хоть малость способных составить ей конкуренцию артистов. Наргиз, вслед за Темниковой, подтвердила задушевные отношения Максима и Ольги. Елена же пошла дальше и во всеуслышание раструбила о любовной связи женатого продюсера с подопечной.

Максиму Фадееву пришлось оправдываться и списывать это на «обидчивость» звезд за то, что не стали музами и творческими вдохновителями Максима. А Ольга Серябкина попыталась невнятно оправдаться у Ксении Собчак. Вышло не убедительно.

За годы творчества у Фадеева певице приписывали романы с Егором Кридом, Олегом Майами и вторыми. Но ни один не оказался реальным. Продюсер и контракт, видимо, не позволяли певице завести отношения. Более чем выгодно для самого Фадеева.

Тем жестче кажется реальность, где Ольгу видят с молодым парнем, который никому не известен. На безымянном пальце знаменитости обручальное кольцо и оба влюбленных мило воркуют.

Перенесенный недавно сердечный приступ Фадеева, ажиотаж СМИ вокруг «любовного» скандала, объяснения перед семьей, уход Серябкиной, новые стабильные отношения артистки — вот то, что в объективной действительности могло сподвигнуть распустить лейбл. И как ни странно, все взаимосвязано с персоной Ольги. Если в скором времени Серябкина выйдет замуж, то Фадеев заранее отправляет себя на пенсию. Макс не стерпел помолвки «любовницы» и решил все бросить? Время ответит на эти вопросы.

  Новости звезд шоу бизнеса