Сеть: В роскошной жизни Волочковой нет места для больного отца

Знаменитая балерина предпочитает помогать чужим детям, но исключила из жизни ближайшего кровного родственника, проживающего в Прибалтике. Поклонники танцовщицы осудили ее за подобную жестокость к родному человеку.

 

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова не перестает демонстрировать в Instagram профиле все атрибуты шикарной и богатой жизни, в которую входят и путешествия по экзотическим уголкам Таиланда, и демонстрация шпагат в купальнике на дорогих машинах, и проживание в роскошном доме. В очередной публикации Волочкова рассказывает, как, выходя ых Рублевского салона красоты, встретила директора детского творческого центра – балерина не смогла пройти мимо, не попытавшись хоть как-то помочь педагогам и детям. Но в комментариях под постом поклонники не выдержали и попросили балерину: «Сделайте что-то хорошее и для вашего больного отца».

Выходя из салона красоты в «Рублевском предместье», встретила одну женщину с собачкой…???? Узнав меня, она поведала мне, что ее дочь Ольга открыла прямо здесь детский творческий центр небольшой «Клуб ДЕТКИ», @detkiklub и пригласила зайти.???? Я с радостью заглянула, познакомилась с руководителями, педагогами и ребятами и уже думаю, что хорошего можно сделать для них.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето #дети

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 15, 2018 at 10:54am PDT

Поклонники Волочковой спрашивают ее, неужели, помогая чужим детям, она не вспоминает родного отца, живущего в Прибалтике. Многие из фанатов не могут понять, почему ближайший родственник был отвергнут собственной дочерью, и в конце его жизни за ним вынуждены ухаживать другие люди.

  Новости звезд шоу бизнеса