Сговорился с Орбакайте: Максим Галкин отправил Аллу Пугачеву в дом престарелых – источник

Уже неоднократно в прессе освещался данный план юмориста по избавлению от супруги.

 

Новая волна слухов появилась в сети относительно брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По данным источника, он вовсю трещит по швам и особых шансов на то, что Примадонна и комик найдут согласие, не имеется. Более того, источники сообщают о том, что слухи оказались правдивыми. Согласно им, Максим Галкин уже давно планировал отправить Пугачеву в дом престарелых, а вернувшись с гастролей, по всей видимости, столкнулся с ее неутихающими гневными порывами и вынужден был начать действовать, дабы спасти собственную карьеру.

Источники сообщают, что Максим решил закрыть Аллу в элитном доме престарелых. Для этого, как отмечают публицисты, он сговорился с Кристиной Орбакайте, которая уже давно хотела избавиться от гнета родной матери. С певицей история куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Эй неоднократно приписывали какие-то обиды на Пугачеву, которые тянутся еще с детских пор и дошли вплоть до сознательного возраста. Более того, публика убеждена, что ДНК-материал для рождения Лизы и Гарри был взят именно у Кристины Орбакайте, в силу возраста Аллы Борисовны.

 

В сговоре также может принимать участие и Максим Галкин, который не оставляет своих надежд на то, что однажды сможет начать отношения с молодой женщиной своих лет, а потому и необходимости следить за Пугачевой, когда и не сможет себя обслуживать самостоятельно, не будет. Пансионат подобного уровня сможет оказать Пугачевой весь должный уход.

  Новости звезд шоу бизнеса