Шалость удалась или как с помощью детей Барановская «подкралась» к Криду

Танцы детей под песни Егора, похоже, были способом «штурма» молодого певца.

Юлия Барановская выложила stories в Instagram с концерта Егора Крида, судя по которым на протяжении выступления телеведущая стояла у сцены. Похоже, что с помощью детей Барановская «подкралась» к Криду. Ведь в начале этого года дочь Юлии Яна участвовала во флешмобе #крутойчеллендж, где поклонники выкладывали в Сеть своеобразную пародию с фирменными движениями Крида. Спустя время Барановская опубликовала видео, где дети танцуют под другую композицию Егора. Видимо, с помощью детей Юлия привлекала внимание 25-летнего артиста. И, судя по всему, шалось удалась и попытки оказались удачными. Детей телеведущей на концерте замечено не было, ведь Барановская регулярно снимает ых танцы на камеру и выкладывает в микроблог.
В этот раз Юлия показывала лишь Егора и толпу счастливых фанаток. Похоже, что Барановская отказалась брать детей на концерт популярного рэпера, чтобы внимание уделить Криду, а не хлопотам с ними.

По теме:

«Я тебе дам, влечение!» — Лазарев экстренно спасает брак Топалова?

Певец публично осудил распутное поведение Тодоренко.

После развода с Аршавиным личная жизнь Барановской складывается не самым успешным образом. Несмотря на множественные слухи о романах в СМИ: Максим Галкин, Александр Гордон, Максим Привалов, Кирилл Туриченко и многие оказались в списки любовников Барановской, телеведущая продолжает оставаться одна.

  Новости звезд шоу бизнеса