Шея покосило и пупок «мигрировал»: Волочкова опозорилась неумелым фотошопом своего тела

Новое фото балерины в Instagram рассмешило ее хейтеров и заставило переживать фанатов.

Несколько часов назад прима Русского балета добавила новый снимок на свою страницу в Instagram. Анастасия предстала перед фотографом в купальнике, накидкой на бедрах и в очках.

На новом фото, как пишут поклонники Волочковой, балерина выглядит весьма постаревшей и «непрезентабельной» — под очками видны синяки, слипшиеся и грязные волосы, «убежавшие» в разные стороны груди и сместившийся пупок — Настя пол лета беспробудно пьянствовала, а сейчас с помощью фотошопа решила себя «облагородит» и «навести марафет», уверены злопыхатели Анастасии.

Они то и заметили, что фотография отредактирована, причем весьма неумелыми: Шею Насти перекосило, ребра «удалились», а пупок «мигрировал», оставив после себя следы «путешествия».

Поклонники Волочковой советуют эй возвратятся на семью и завязать с алкоголем, а по приезду, заняться дочерью, семьей и работой.

Напомним, что внимательные пользователи уже не раз замечали фотошоп Насти на ее фотографиях, и, судя по новым публикациям, Анастасия продолжает позориться и некачественно редактировать свое тело.

  Новости звезд шоу бизнеса