Шел, поскользнулся, очнулся – «Голос»! Больной Меладзе продолжает работать?

Певец не смог встать во время выступления на программе на Первом.

 

11 ноября наконец-таки состоялась долгожданная премьера шоу «Голос» — проекта, где люди могут не только показать певчий талант на всю страну, но и сделать на этом карьеру. Старейший, во всех смыслах этого слова, эксперт шоу Константин Меладзе — 56-летний продюсер, всегда отличался недюжинным пышущим. Однако в новом выпуске фанаты заметили странную вещь. Во время выступления на сцене с другими наставниками, певец даже не смог встать с фортепианного стула, пел и пританцовывал сидя. Неужели любимец публики настолько ослаб?

View this post on Instagram

Вчера в эфире @1tv прошел первый эфир 8го сезона шоу «Голос» @voice1tv ???? Смотрели?) За кого из наставников будете болеть?) #КонстантинМеладзе #СергейШнуров #ВалерийСюткин #ПолинаГагарина #Голос #MeladzeMusic

Shared A post by MeladzеMusic (@meladzemusic) on Oct 11, 2019 at 11:06pm PDT

Это не кажется удивительным поскольку вокруг жизни певца в последние месяцы сгущаются тучи. В интрижках Меладзе все время пишут в прессе, не оставляя без внимания каждый шаг продюсера. Константину приписывают романы с Герцег, Гагариной, это производит к распрям внутри семьи. Кроме всего прочего, певец руководит несколькими проектами, занимается продвижением и сочинением песен для группы «ВИА Гра». И вот опять – шел, поскользнулся, очнулся – «Голос», снова нужно участвовать в новой программе, несмотря на переутомление.

А ведь Константин не молодеет, певцу уже под 60, и несмотря на крепкое здоровье певца, усталость и психический дисбаланс могут привести к серьезным заболеваниям.

  Новости звезд шоу бизнеса