Шоу «Вечерний Ургант» назвал Валерия Леонтьева лидером движения «Сосцы со сцены»

Соответствующее заявленіе было сделано в качестве комментария к прикрепленной фотографии беснующегося во время своего выступления Леонтьева в разорванной майке, через которую видно торс «нестареющего» певца.

 

«На Каннском фестивале случился скандал. Одна из сестер Кардашьян Кендалл Дженнер появилась на вечеринке в откровенном платье с прозрачной тканью, через которую была видна ее обнаженная грудь. Такой наряд девушка выбрала неспроста и тем самым решила поддержать феминистическое движение Free The Nipple («Освободи соски»). Мы решили не оставаться в стороне и также поддержать Кендалл, разместив фотографию основателя данного движения. Он свои соски освободил еще 30 лет назад. Предлагаем назвать эту фотографию «Сосцы со сцены», — шутя написали представители шоу в официальном Instagram «Вечернего Урганта».

Подписчики отреагировали на подобное заявленіе «Вечернего Урганта» исключительно с юмором: «Сосцы звучит как призыв к неприличному действию», «Как эго еще не привлеклы к незаконному обороту рыболовных сетей?! «Носи сосцы, носи не сцы».

  Новости звезд шоу бизнеса