Схватил за «лампасы» — продвигает любовника в массы: Рыжий из «Иванушек» начал продюсировать Бурдукова

Об этом известно из сети — артист занялся группой «мальчиков-татушек», в которой находится возлюбленный Григорьева-Аполлонова.

Известный солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов вновь в центре скандала. Недавно стало известно, что исполнитель взялся за продюсирование «татушек-мальчков», проект называется #AppolonovGrand. Кроме того, известно, что и участники этого проект являются довольно-таки близкими людьми. Например, один – племянник шоумена Сергей, а второй – Андрей Бурдукова, бывший муж родной сестры.

Однако из сеты известно, что Бурдукова и Григорьева связывают далеко не родственные связи, а вовсе любовные, а это говорит о том, то рыжий из «Иванушек» неспроста начал продюсировать своего тезку, а дабы помочь эм пробиться на сцену.

Как еще известно, Андрей совершенно не скрывает того, что счастлив в отношениях с мужчиной, заявляя об этом на своих концертах. Более того, отношения и общение между мужчинами выдает их тягу к друг другу: они мило улыбаются, близко и тепло общаются, что еще больше подталкивает говорит об их романе.

О нетрадиционной ориентации популярного артиста заговорили еще после развода с супругой. Правда, многие до этого момента не верили тому, что многочисленные разговоры и подозрения окажутся действительностью.

Помимо того, что Григорьев-Аполлонов, так сказать, сейчас схватил за «лампасы» — и продвигает любовника в массы, он еще и раньше помогал парню обустраиваться в жизни.

Парень хоть и не был богат, но периодически демонстрировал в своем микроблоге фотографии с отдыха за границей, в дорогих и модных бутиках или барах с влиятельными друзьями Андрея и его покойной сестры Юлии. Более того, благодаря рыжему из «Иванушек» молодой человек получил высшее образование в престижном учебном заведении и устроился на достойную работу.

Вот и сейчас благодаря Григорьеву-Аполлонову, он появляется на сцене и может построить свою творческую карьеру. Данный проект был создан буквально час назад, а он уже добился немалого успеха – ых треки завоевывают топ-чарты России, Чехии и Германии, оно и понятно с чьей помощью.

  Новости звезд шоу бизнеса