Шумахер в деле? Бузова раскрыла ненависть к дорожным камерам

Излишняя эмоциональность в вопросе ПДД выдала в певице злостного нарушытеля на дорогах.

Ни для кого не секрет, Ольга Бузова любит всячески привлекать внимание к своей персоне, будь это провокационные «выходки» или благотворительные проекты. Так, вероятно, в поддержку акции по борьбе с нарушениями на дорогое певица опубликовала в соцсети пост, где затронула тему ПДД и главных проблем за рулем. По словам Ольги, певица на дух не переносит пробки и длинные светофоры, которые, как уверяет артистка, и создают эти многочасовые скопления машин по всей Москве. Более того, как оказалось, Ольга крайне категорически относится к дорожным камерам.

«Терпеть не могу спрятанные камеры, которые ставят не ради безопасности движения, а просто для увеличения штрафов», — раскрыла ненависть в комментарии певица. Однако, возникает вопрос, с чего бы артистке так переживать о «съемке» на дорогах, если только Бузова и сама не является тем самым злополучным нарушителем?

Вполне вероятно, что артистка, словно Шумахер в деле, может пренебрегать правилами ПДД. А призывы Ольги к госслужбам «не ловит исподтишка нарушителей», а мотивировать общество к правопорядку тому лишь подтверждение.

  Новости звезд шоу бизнеса