«Сил моих нет больше это терпеть»: Муж Бородиной ябедничает на свою дочь

Омаров Курбан скаржиться подписчикам на поведение маленькой Теоны.

Казалось бы, взрослый мужчина должен самостоятельно справляться со всякими трудностями. Но, видимо, это не о нем.

Оказалось, что у мужа Бородиной какие-то проблемы с воспитанием младшей дочери Теоны, которая, по его словам, его игнорирует. Он выложил пост, где вылил на подписчиков все свое негодование, при этом уточнил, что не любит выносить сор из избы, но все же написал текст о том, что дочь его не слушается, и что сил это терпеть у него больше нет. То есть попросту наябедничал подписчикам, что Теон плохо себя ведет.

Видимо, Курбан полагает, что воспитывать детей это очень просто, что все должно идти как по маслу без всяких сложностей. Однако так не бывает.

Может быть, ему не помешали бы базовые уроки психологии детей. В маленьком возрасте привязанность к одному из родителей, а чаще всего к маме, так как именно она больше времени проводит с ребенком, абсолютно нормально. Нет ничего удивительного в том, что Теон слушается маму, а папу нет.

Такие мелочи это то же «издержки профессии» без которых нельзя обойтись. А если Омарова это выводит из себя, и он не готов с этим мирится, то что будет дальше, когда девочка вырастет и станет капризничать по-взрослому?

  Новости звезд шоу бизнеса