Сказал последнее «прощай». Николаев не появлялся дома после новогодних праздников?

Поездка заграницу, несколько концертов – композитор, похоже, отставил семью на дальний план.

Новогодние праздники однозначно удались у многих звезд, ведь большинство из них с радостью хвастались отдыхом и семейными посиделками. Некоторые из них не только устроили праздник в доме, но и улетели заграницу, чтобы в теплых краях встретить первый день нового 2020 года. Игорь Николаев не стал исключением. Еще давно его семью стали подозревать в расколе: якобы Юлия Проскурякова давно не живет с мужем, а семья держится на честном слове рады маленькой Вероники. Пара не подтверждает эти слухи, но странное поведение супругов трудно не заметить. Сложилось впечатление, что композитор не появлялся дома после новогодних праздников и как будто специально игнорирует певицу.

Не прошла даже неделя, как Игорь снова в строю. В своем Instagram-аккаунте он похвастался, что уже провел первый концерт в Ступинского, а следующие несколько дней их ожидает тур по другим городам: Обнинск, Иваново, Чехово. Практически все отдыхают ближайшую неделю, но только Николаев не стал уделять время семье и снова погряз в работе. При этом он, скорее всего, даже не приходил в московскую квартиру, ведь до выступлений на концертах отдыхал на море.

Ранее Николаев выставил фото, сделанное заграницей. Именно там он встретил 2020 и узнал, что президент РФ присвоил ему звание «Народный артист РФ».

Ранее стало известно, что перед Новым годом Игорь вместе с Проскуряковой и дочкой посетили детское представление. На видео было видно, что артист сидел как-то отстраненно и не обращал внимания на семью. Если он действительно сказал Юлии последнее «прощай» и целиком погрузился в рабочую атмосферу, то развод ых пары станет самым разочаровывающим событием этого года.

  Новости звезд шоу бизнеса