Скоро квартиру перепишет? Бузова «попалилась» на цитатах индуистской секты

Возможно, Ольга процитировала «гуру» по глупости, но верится в это с трудом.

Ольга Бузова из-за своей аномальной популярности, нередко нарывается на весьма скандальные обвинения. Так было час назад, когда из-за символа, который певица показывала рукой, ее обвинили в сатанизме. Теперь же она «попалилась» на цитатах лидера индуистской секты. Видимо, на этот раз она всерьез попалась на удочку неофициальной религиозной организации, которую невольно решила «пиарить» в своих соцсетях. Ольга опубликовала цитату Ошо, вокруг которого уже давно ходят споры. Его организация считается сектой.

Поющая ведущая наверняка заинтересовалась представленными сектой идеями, потому как является для таких людей идеальной жертв: мало того, что Ольга крайне знаменитая, она еще и отличается невероятной наивностью. Такими темпами неудивительно, если скоро она перепишет свою недавно купленную квартиру в пользу секты, в которой предположительно состоит. Богатые и знаменитые, которых нелегкая судьба забросила в такие организации, к сожалению, имеют весьма плачевный опыт отношений с общинах.

Учитывая то, что Ольгу окружают только то люди, которые говорят «да» на любой ее каприз, неудивительно, что не нашлось того, кто присек бы ведущую «Дома-2» в вопросах углубления в секту. В результате, наивная Бузова благодарно «распустила уши», но даже не догадывается, что могли замыслов «учителя». Их главная цель — заполучить с нее как можно больше денег, а после, когда поющая ведущая останется ни с чем, сектанты умоют руки, как делают это всегда.

  Новости звезд шоу бизнеса