«Сквернословие и бестактность»: Стало известно как Юрий Дудь заработал на квартиру в Москве

Юрий Дудь не совсем честными образом заработал себе на 3 комнатную квартиру в Москве.

Когда появилось шоу «вДудь» многие очень заинтересовались данной передачей и практически все из шоу-бизнеса хотели попасть на интервью Дудя. Юрий Дудь то задавал вопросы, которые все остальные журналисты никогда не осмелятся задать. На его шоу можно было посмотреть на человека совершенно с другой стороны.

Видно было, что в проект вложено много усилий, не прошло и года, как сами приглашенные стали говорит, что шоу встало на поток, но видимо погоня за деньгами сделала свое дело. По мнению пользователей Дудь стал мало интересным и чувствуется, что в эфирах нет былой изюминки. И Юрий решил показаться совсем бесстрашным и спрашивать при любой возможности в президент РФ.

«В погоне за трехкомнатной квартирой, он потерял такт»-, пишут хейтеры. На одном из интервью на своем Youtube-канале с Анастасией Ивлеевой был задан некорректный вопрос, касаемо президента РФ. Настя не растерялась и в ужас ввергла пользователей своим ответом. После выпуска ролика появилось много отрицательных отзывов. Дошло до того, что один из возмущенных пользователей пос в суд на шоу «Вдудь» и блогера Анастасию Ивлееву, с целью взыскать 50 миллионов рублей за оскорбление чести и достоинства президента Российской Федерациии. Данный выпуск стал самым громким за всю историю канала.

В сети ходила информация, что Дудь у известной журналистки нечестным путем позаимствовал вопросы, ина месяц вперед выпустил шоу, раньше, опубликованного интервью эй. Так вышло и с интервью актера из сериала «Полицейский с рублевки» Сергеем Буруновым.

«Сквернословием и бестактностью зарабатывает. Минимум медийности. Ну ладно в кадре держится хоть так», «С каких пор задавать глупые вопросы людям в «обшарпанном» помещении 2 на 2 стало высокооплачиваемым местом. Кто-то сутками пашет а кто-то про отношение к президенту спрашивает, сколько ты зарабатываешь и с кем спишь»,- пишут хейтеры.

На самом деле, у многих пользователей сети сложилось мнение, что Юрий почувствовал запах «жареного» и понял, что былая слава может в скором времени закончиться и всему виной его острый язык.

«Нужно по максимуму сделать, чтобы из скромной двушки выкарабкаться. Пока есть возможность на квартиру в новостройке заработать, а то с такими штрафами можно и без штанов остаться»,- мнение хейтеров.

  Новости звезд шоу бизнеса