Слезы. Боль. Разочарование. Королева тяжело переживает «интрижку» с Галкиным?

Расставание с Максимом, видимо, всерьез пошатнуло состояние певицы.

Не успела Наташа Королева отомстить Тарзану за откровенные выходки с малознакомыми дамами, как и в личной жизни певицы, видимо, наступила черная полоса. Еще недавно Наташа светилась от счастья в компании Максима Галкина на новогодних праздниках, как вдруг намекнула о нестабильном эмоциональном состоянии. Неужели Королева так тяжело переживает «интрижку» с Галкиным?

В соцсети певица опубликовала снимок с неоднозначным комментарием, где буквально со слезами на глазах просила не уходит «путника». Отношения артистов давно вышли за рамки дружеских, а лестное общение на публике тому лишь подтверждение. Парочка даже провела вместе новогодние праздники.

Вот только, по слухам, Алла Борисовна пребывает сейчас в тяжелом состоянии: видимо, Максим осознает риски и бросил любовницу пока ситуация не достигла своего пика. Вполне вероятно, что после череды разочарований с Тарзаном, такое«: предательство» со стороны стало настоящим ударом для Наташи, а потом, не удивительно, что боль в сердце артистка даже не смогла скрыть на публике.

  Новости звезд шоу бизнеса