Соцсети: Дружба Дарьи Клюкиной с Викторией Коротковой – пиар ради денег

В своем Instagram победительница шоу «Холостяк» разместила милые фото с экс-соперницей, в очередной раз подтвердив слухи об их дружбе, но пользователи уверены, что все это девушки делают ради хайпа.

После победы на шоу «Холостяк» с Егором Кридом Дарья Клюкина получила миллионную армию поклонников, и, несмотря на то, что модель и артист в конечном итоге расстались, количество фанатов у девушки не уменьшилось. Теперь за жизнью экс-девушки популярного исполнителя следят 2,5 миллиона пользователей, и она не устает их удивлять. Недавно в Instagram модели стали появятся фото с ее главной соперницей на шоу Викторией Коротковой. В беседе с журналистами Дарья Клюкина подтвердила слухи о ее дружбе с бывшей конкуренткой. Она рассказала, что после расставания с Егором Кридом Виктория Короткова ее поддержала, и она узнала, что на самом деле ее экс-соперница хороший человек.

Теперь же Дарья Клюкина и Виктория Короткова вместе отправились работать в Париж, и в Instagram-аккаунте первой все чаще появляются милые фото с экс-соперницей. Но фанаты Дарьи Клюкиной не верят ей и считают, что ее дружба с Викторией Коротковой – пиар ради денег. Поклонники называют отношения экс-соперниц «фальшью», считая, что за такое короткое время экс-враги просто не могли подружится: «Даш, пиар-ход эти подружки?», «Как ты можешь доверять ей, после того как она тебя везде грязью поливала и смеялась над тобой?», «Разочарование. Не люблю лицемерных людей, поэтому просто отпишусь», «Я не говорю, что Егор пушистый, он хоть певец, а они че? Ради пиара живут», «Дарья! Разве эта дружба не фальшь?», «Ну не бывает так! Раз, и прям подружки стали, хотя неделю назад даже привет друг другу не говорили, странно это все».

  Новости звезд шоу бизнеса