Соцсети: Тарасов водит Костенко в ресторан «Ласточка», чтобы увидеть Бузову

Для футболиста это единственный способ не потерять связь с Олей, которую он до сих пор не может забыть, уверены пользователи.

 

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались два года назад. Об истинных причинах их развода фанатам по-прежнему остается только гадать. Несколько месяцев назад Бузова заявила, что давно разлюбила Тарасова и готова к новым отношениям. Однако некоторые поклонники предполагают, что чувства между бывшими возлюбленными еще не остыли. Футболист только демонстрирует семейную идиллию, а на самом деле думает о Бузовой.

ресторан-теплоход «Ласточка» Тарасов водит гоню не случайно, отмечают в Сеты. Всем известно, что московский ресторан «Ласточка» — любимое место времяпровождения Ольги Бузовой, об этом она говорила не один раз. Это единственное место, которое связывает ее с прошлым. Дмитрий же специально ходит с Костенко именно в то заведение, что увидеть бывшую супругу, уверены пользователи. Естественно, Настя он этого не говорит, а она, возможно, не догадывается об истинных причинах похода в ресторан. Футболист знает о частых визитах Ольги в ресторан, а потом тащит туда Костенко при любом поводе. Это еще раз подтверждает, что Тарасову наплевать на чувства Анастасии, которая не переносит Бузову и все, что с ней связано, отмечают сетевые эксперты. Если бы любил Костенко по-настоящему, не водил бы ее в «Ласточки», выразили мнение фанаты.

Другие считают, что семейный Дмитрий Тарасов посещает ресторан, чтобы просто позлить зазнавшуюся Ольгу Бузову, личная жизнь которой до сих пор не сложилась.

  Новости звезд шоу бизнеса