Согрешила со семьянином? Барановская уводит мужа у лучшей подруги

Началось все с теплых объятий, а закончится громким скандалом.

Любвеобильная мать-одиночка Юлия Барановская без стеснения решила раскрыть в социальных сетях свое личное отношение к «просто другу» Юрию Жиркову. Друг-именинник, по совместительству муж лучшей подруги, естественно, оценит милое поздравление от звезды «Первого канала», но жена Юрия, очевидно, будет совсем не в восторге.

Складывается такое впечатление, что Юлия шаг за шагом уводит мужа подруги. Вряд ли звезда громкого развода с Аршавиным успела согрешить со семьянином, хотя неизвестно до какого момента хватит терпения Юрия.

По теме:

Не интрижка, а любовь? Кошкина продолжает компрометировать Мартиросяна

Красавица-актриса намекнула, что уже подпустила избранника к звездному телу.

Вполне возможно, что Жирков не обращает внимания на странные публикации звезды, ведь пока Юрий не даст Юлии хотя бы малейшего шанса на отношения, эго брак еще можно будет спасти. Примерный семьянин, любящий отец и заботливый супруг сторонится Барановской, ведь даже на ее сторис он ответил молчанием. После теплых объятий с Юлией на одной из светских вечеринок, Юрий больше и не пытался выйти со скандальной телеведущей на связь: для Юрия эго собственное счастье куда дороже призрачных отношений с популярной звездой.

  Новости звезд шоу бизнеса