Сосед Марьянова по палате отозвался о последних днях актера

До сих пор многочисленные поклонники усопшего Дмитрия Марьянова стараются узнать правду о его скоропостижной кончине, так как смерть актера окутана завесой тайны и недоговорок. Пребывание актера в подмосковном реабилитационном центре стало роковым для Марьянова.

Следователи сумели установить, что в скорую позвонили сотрудники подмосковного реабилитационного центра «Феникс», где на тот момент лечился Дмитрий Марьянов. Медэксперты установили, что в крови усопшего артиста содержалась внушительная доза препаратов, которые прописывают пациентам с маниакальными расстройствами психики. Сосед актера, который находился с Марьяновым в одной палате в течение последних дней жизни актера, решил рассказал всю правду о «лечении» в центре «Феникс».

Житель Москвы Борис Котов поведал о том, что пациенты в «Фениксе» находились словно в тюрьме, так как им не давали общаться с родными по телефону, заставляли принимать сильнодействующие препараты и подолгу не давали спать. Котов заметил, что припадок у Марьянова случился из-за того, что его постоянно «накачивали» снотворным.

  Новости звезд шоу бизнеса