Состояние пожилой жены вызвало глубокую озабоченность Гогена Солнцева

5 декабря шоумен отмечает свой 38-й день рождения. Мимо такого события не могла пройти Екатерина Терешкович.

Она записала видео с поздравлением и отправила его мужу. Гоген Солнцев опубликовал этот ролик в Instagram с критическим замечанием. Состояние пожилой жены вызвало глубокую озабоченность артиста, поскольку Терешкович выглядела очень плохо в момент поздравления. Она призналась супругу в любви, произнесла теплые слова в его адрес и пожалела, что не может лично присутствовать на празднике. Гоген Солнцев не собирается прощать вторую половинку за предполагаемую измену. Он не знает, где в настоящее время находится Терешкович и не очень обрадовался ее поздравлению.

View this post on Instagram

Поздравила так поздравила! Екатерина, я не знаю, где ты сейчас находишься, но, судя по фону, не а лучшем месте?! За поздравление спасибо, но, твой взгляд и состояние, вызывают мою глубокую озабоченность и тревогу… Почему бы просто не оставить мне мой праздник?????! И не дать побыть мне без своих очередных истерик и шантажей? __________________/////// #гогенсолнцев #деньрождения #новости #прямойэфир #news #россия1 #нтв #lifenews #первыйканал #happybirthday #moscow #russia #gogen #андреймалахов #москва #семья #спб

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on Dec 4, 2018 at 6:30pm PST

63-летняя бизнесвумен недавно сделала пластическую операцию. После чего дама расцвела и почувствовала себя молодой девушкой. Солнцев сразу же начал ревновать жену, поскольку она давала ему поводы. На этой почве у супругов возникли разногласия. Супруги поссорились, шоумен выгнал жену, поменял замок в жилище, не отвечает на телефонные звонки и сообщения Терешкович в социальных сетях. Во время поздравления, бизнесвумен в очередной раз попросила прощение у мужа, но он опять его не принял.

  Новости звезд шоу бизнеса