Совсем с ума сошли: Фанаты из-за лайка объявившим войну между Пугачевой и Бузовой

Повод, естественно, характеризует современный интернет.

 

Ольга Бузова на современной российской эстраде явление настолько большим, что игнорировать его просто невозможно. Если раньше все ее творчество воспринимали исключительно как шутку, то сейчас можно однозначно сказать, что шутка несколько затянулась. С тех пор как Ольга начала свое восхождение на музыкальный олимп, она успела побить несколько рекордов на iTunes, а ее клипы регулярно выбиваются в тренды YouTube.

Поклонники нередко сходят с ума и сильно преувеличивают значимости действий некоторых звезд. В частности, уже довольно давно известно, что Алла Пугачева сильно недолюбливает поющую ведущую. Причин тому может быть огромное множество: от отношений с Филиппом Киркоровым «на грани», к невообразимой популярности со столь скромными певческими данным.

Однако, поклонники решили в своих суждения пойти еще дальше. Они убеждены, что некогда поставленный Пугачевой лайк под комментарием, порочащим Бузову, был своеобразным объявлением войны со стороны Примадонны, которая прямо никогда не заявляла о своем отношении к Ольге, однако сквозь намеки и подобные действия, фанаты видели, что Алла Борисовна уж точно не хотела видеть ее на своем месте в первом эшелоне звезд российского шоу-бизнеса.

Фанаты ведущей «Дома-2», услышав подобные сообщения, решившему взять эстафету сумасшествия и начали бить тревогу о том, что Алла будет всячески пытаться опорочить Ольгу, хотя Примадонна ни о чем подобном и не задумывается, наслаждаясь семейным уютом и благополучием.

  Новости звезд шоу бизнеса